




Шины б/у 215/70R15C MICHELIN AGILIS CAMPING (лето)
Представляем вам высококачественные шины 215/70R15C от всемирно известного бренда MICHELIN. Модель AGILIS CAMPING была специально разработана для микроавтобусов и идеально подходит для тихих и комфортных путешествий, в которых безопасность стоит на первом месте.
Ключевые характеристики:
- Год выпуска: 2017
- Остаток протектора: от 7.3 до 8 мм
- Тип: Летние шины
Эти шины обеспечивают отличное сцепление с дорогой благодаря оптимальному рисунку протектора, что делает их идеальными для дальних поездок. Модель AGILIS CAMPING отличается высокой надежностью и долговечностью, что делает её идеальным выбором для активного отдыха, кемпинга и путешествий на микроавтобусах.
Доступность:
В наличии имеется 2 шины, готовые к быстрой отправке. Мы предлагаем удобные условия по минимальной предоплате, что позволяет вам быстро и без лишних хлопот получить необходимый товар.
Выбирайте качество и надежность от MICHELIN AGILIS CAMPING, и позвольте себе наслаждаться безопасными и комфортными поездками!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легкогрузовые |
| Производитель | Michelin |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Ширина шины | 215 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
- Цена: 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 683
Шины б/у 215/70R15C MICHELIN AGILIS CAMPING (лето)
2 000 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий





