




Летние шины б/у 225/65R16C MICHELIN AGILIS
Представляем вам летние шины б/у 225/65R16C MICHELIN AGILIS, которые станут надежным спутником для вашего автомобиля. Эти шины от известного бренда Michelin гарантируют высокое качество и отличную производительность на дороге.
Параметры шины:
- Состояние протектора: варьируется от 7,2 до 6,5 мм, что обеспечивает достаточный уровень сцепления и безопасности во время езды.
- Год выпуска: 2016, что гарантирует свежий срок службы и надежность.
В наличии имеется 4 шины, готовых к продаже. Приобрести их можно по выгодной цене за колесо, что делает данное предложение еще более привлекательным.
Удобство покупки:
Мы организуем отправку с минимальной предоплатой, что обеспечивает удобство для наших клиентов. Вы можете легко и быстро сделать заказ, не выходя из дома.
Контактная информация:
Для получения дополнительной информации или оформления заказа, пожалуйста, обращайтесь к нам:
Александр: +380 (98) 508-55-04
Марк: +380 (93) 362-99-29
Мы всегда готовы помочь вам в выборе самых лучших шин для вашего автомобиля!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легкогрузовые |
| Производитель | Michelin |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Ширина шины | 225 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
- Цена: 2 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1140
Шины б/у 225/65R16C MICHELIN AGILIS летние
2 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий






