




Шина б у 385/55R22.5 Giti GSR259 универсальная
Представляем вам шину б у 385/55R22.5 Giti GSR259 – идеальный выбор для вашего транспортного средства, который сочетает в себе надежность и эффективность. Эта универсальная шина станет отличным спутником для любых поездок, обеспечивая высокий уровень комфорта и безопасности на дороге.
Технические характеристики
- Размер: 385/55R22.5
- Модель: Giti GSR259
- Толщина протектора: от 9,1 до 6,9 мм
- Год выпуска: 2022
С протектором, оставшимся в идеальном состоянии, шина обеспечивает отличное сцепление с дорожным покрытием и стабильность на любых маршрутах. Вы сможете уверенно преодолевать как городские, так и загородные маршруты, не опасаясь непредвиденных ситуаций.
Преимущества
- Современные технологии производства, соответствующие всем актуальным стандартам качества.
- Подходит для различных типов транспортных средств.
- Отличное соотношение цены и качества.
Обратите внимание, у нас в наличии всего одна шина, поэтому не упустите возможность сделать выгодную покупку. Цена указана за одно колесо, и мы готовы предложить доставку при минимальной предоплате. Обеспечьте надежность и безопасность вашего транспорта с шиной Giti GSR259!
Не откладывайте на завтра – покупайте уже сегодня и наслаждайтесь комфортными поездками!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giti |
| Состояние | Б/У |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 385 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Ось | Универсальная |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
- Цена: 6 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1241
Шина б у 385/55R22.5 Giti GSR259 универсальная
6 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий





