




Зимние шины 225/55R17 FALKEN EUROWINTER HS 01
Представляем вашему вниманию зимние шины 225/55R17 FALKEN EUROWINTER HS 01, которые станут надежным спутником в холодный сезон. Эти шины, изготовленные в 2018 году, имеют остаток протектора от 6,7 до 6,2 мм, что обеспечивает отличное сцепление с дорожным покрытием и уверенность во время вождения в зимних условиях.
Высокие эксплуатационные характеристики
Шины FALKEN EUROWINTER HS 01 отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, что делает их идеальными для использования на обледенелых и заснеженных дорогах. Благодаря качественному составу резиновой смеси и продуманному рисунку протектора эти шины обеспечивают отличную управляемость и стабильность на поворотах.
Обновите комплект для вашего автомобиля
В нашем ассортименте есть пара таких шин, что позволяет обновить комплект для вашего автомобиля. Цена за колесо составляет 1700 гривен. Для вашего удобства мы предлагаем отправку с минимальной предоплатой, что облегчает процесс покупки.
Безопасность и комфорт зимних поездок
Не упускайте возможность обеспечить безопасные и комфортные поездки этой зимой. Для заказа и получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь по контактам:
- Александр: +380 (98) 508-55-04
- Марк: +380 (93) 362-99-29
Выбирайте качество и надежность с шинами FALKEN EUROWINTER HS 01!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falken |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 55 |
| Ширина шины | 225 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
- Цена: 1 800 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1286
Шины б у 225/55R17 FALKEN EUROWINTER HS 01 зима
1 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий






