Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б 205/65R16C Point SUMMER VAN
Тип: Летние шины
Размер: 205/65R16C
Состояние: Остаток протектора 6.2-5.5 мм
Год изготовления: 2021
В наличии: Пара
Цена за колесо: 1900 грн
Эти летние шины Point SUMMER VAN идеально подходят для использования на грузовых автомобилях и фургонах, обеспечивая надежность и устойчивость на дороге. Их уникальный рисунок протектора позволяет эффективно отводить воду, что предотвращает аквапланирование, а также обеспечивает отличную управляемость.
Не упустите возможность приобрести эти шины по выгодной цене. Мы осуществляем доставку по Украине с минимальной предоплатой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Point |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 900 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1307
Шина 205/65R16C Point SUMMER VAN летняя, остаток 6.2-5.5 мм, год 2021
1 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





