Акция










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины BF Goodrich AII-Terrain T/A
Размер: 285/60R18
Тип: Всесезонные
Состояние: Остаток протектора 6.6-6.2 мм
Год выпуска: 2020
Количество: В наличии пара
Цена за колесо: 2400 грн
Эти шины идеально подходят для тех, кто ищет надежное и универсальное решение для любых дорожных условий. BF Goodrich AII-Terrain T/A обеспечивают отличное сцепление как на асфальте, так и на легком бездорожье, что делает их идеальными спутниками для ваших поездок.
Мы гарантируем быструю отправку по минимальной предоплате, чтобы вы могли насладиться качеством и комфортом на дороге как можно скорее!
Не упустите возможность приобрести высококачественные шины по привлекательной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 2 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1308
Шина BF Goodrich AII-Terrain T/A 285/60R18 всесезонная, 2020 года, с остатком 6.6-6.2 мм
2 400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности







