Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у HANKOOK VANTRA LT 175 R14C
Тип: Летние шины
Размер: 175 R14C
Состояние: Б/у, с остатком протектора 8.8-8.6 мм
Описание товара
Предлагаем вам шины HANKOOK VANTRA LT – идеальный выбор для ваших нужд! Эти летние шины обеспечивают отличную управляемость и надежность на дороге. Изготовленные из высококачественных материалов они гарантируют длительный срок службы и комфорт во время езды.
Преимущества:
- Великолепное сцепление с дорожным покрытием
- Устойчивость к износу
- Высокая прочность и надежность
Дополнительная информация:
В наличии пара шин, цена за колесо составляет 1800 грн. Мы осуществляем доставку по Украине с минимальной предоплатой, что делает покупку еще более комфортной для вас!
Не упустите возможность приобрести качественные шины по выгодной цене! Свяжитесь с нами для оформления заказа!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
- Цена: 1 800 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1309
Шина 175 R14C HANKOOK VANTRA LT летняя, остаток 8.8-8.6 мм, в наличии, пара
1 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





