Акция










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 185/60R14 GOODYEAR EFFICIENT GRIP Лето
Ищете надежные шины для вашего автомобиля? Обратите внимание на шины б/у 185/60R14 GOODYEAR EFFICIENT GRIP, которые идеально подойдут для летнего сезона.
Основные характеристики:
- Размер: 185/60R14
- Марка: GOODYEAR
- Состояние: б/у
- Год выпуска: 2020
- Глубина протектора: 6 мм
- Количество в наличии: 2 шт
Цена:
Всего за колесо: 1300 грн
Доставка:
Отправляем по минимальной предоплате, что позволяет вам быть уверенными в качестве и надежности покупки.
Не упустите возможность приобрести отличные шины по выгодной цене! Свяжитесь с нами для оформления заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1311
Шина б/у Goodyear EfficientGrip 185/60R14 летние, остаток 6 мм, год 2020
1 300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



