Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у KUMHO eco WING ES 31
Размер: 185/60R14
Сезон: Лето
Остаток протектора: 7.6-7 мм
Год выпуска: 2021
Количество: Пара
Цена за колесо: 1200 грн
Доставка: Отправляем по минимальной предоплате
Эти шины KUMHO eco WING ES 31 – идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. С их помощью вы сможете наслаждаться комфортом и безопасностью на дороге в течение всего летнего сезона. Не упустите возможность обновить свои колеса с помощью этой превосходной пары!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kumho |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1312
Шины 185/60R14 KUMHO eco WING ES 31, летние, 7.6-7 мм, 2021 год, пара
1 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





