Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины Nokian WR D3 195/65R15
Тип: Зимние шины
Размер: 195/65R15
Год изготовления: 2017
Остаток протектора: 6.9-6.7 мм
Количество: Пара в наличии
Цена: 1500 грн за колесо
Описание продукта:
Шины Nokian WR D3 – это идеальный выбор для зимнего сезона. Они обеспечивают отличную сцепку на скользких и заснеженных дорогах, гарантируя вашу безопасность во время поездок. Благодаря оптимальному рисунку протектора эти шины обеспечивают стабильное управление и короткий тормозной путь.
Не упустите возможность приобрести качественные шины по доступной цене! Мы предлагаем минимальную предоплату для удобства наших клиентов. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь комфортом и безопасностью на дороге!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nokian |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1322
Шины б/у 195/65R15 Nokian WR D3 зима, остаток 6.9-6.7 мм, год 2017, пара.
1 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





