Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у KUMHO RADIAL 857
Размер: 195/70R15C
Тип: Летние шины
Состояние: Остаток протектора 5-5.4 мм
Год выпуска: 2013
Количество в наличии: 2 шт.
Цена: 1600 грн за колесо
Мы осуществляем доставку по минимальной предоплате, чтобы вы могли легко и быстро получить товар. Не упустите возможность приобрести качественные летние шины по привлекательной цене!
Каждая шина проходит тщательную проверку на предмет состояния и качества, что гарантирует вашу безопасность и комфорт на дороге.
Закажите прямо сейчас и обеспечьте себе надежность в летнем сезоне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kumho |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 600 ₴
- В наличии
- Код: 1328
Шины б/у 195/70R15c KUMHO RADIAL 857 летние, остаток 5-5.4 мм, год производства 2013, 2 шт.
1 600 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




