Акция










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины NEXEN ROADIAN CT8 195/70R15C
Тип: Летние шины
Размер: 195/70R15C
Состояние: Подержанные остаток протектора 8.9-8 мм
Год изготовления: 2016
Количество: В наличии пара
Цена: 1900 грн за колесо
Доставка: Отправляем по минимальной предоплате
Шины NEXEN ROADIAN CT8 – это идеальный выбор для тех, кто ищет надежность и комфорт при езде. Их специальная конструкция обеспечивает отличную управляемость и стабильность на дороге, что особенно важно во время летних поездок. Благодаря износостойкому протектору, эти шины гарантированно прослужат вам долго, обеспечивая безопасность и стабильность на любом покрытии.
Не упустите возможность приобрести эти шины по выгодной цене! Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь безопасностью и комфортом на дороге!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 900 ₴
- В наличии
- Код: 1329
Шина NEXEN ROADIAN CT8 195/70R15C летняя, 2016 год, остаток 8.9-8 мм
1 900 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






