Акция










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 205/60R16 FULDA Kristall Control hp2 - Зимние
Остаток протектора: 6.5 мм (год выпуска: 2018)
В наличии: 2 шт.
Цена за 1 шт: 1700 грн
Данные шины FULDA Kristall Control hp2 - это идеальный выбор для зимнего сезона. Они обеспечивают отличное сцепление на обледенелых и заснеженных дорогах, что гарантирует вашу безопасность и комфорт во время поездок.
С их помощью вы сможете уверенно преодолевать зимние препятствия, а их уникальный дизайн способствует снижению уровня шума и увеличению срока службы.
Мы осуществляем отправку по минимальной предоплате, что делает процесс покупки быстрым и удобным для вас. Не упустите возможность улучшить свою зимнюю езду с шинами FULDA Kristall Control hp2!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fulda |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1336
Шины FULDA Kristall Control hp2 205/60R16 зимние, б/у, остаток 6.5 мм, 2023 год
1 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




