Акция










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 205/60R16 SEMPERIT SPEED GRIP 5
Зимние шины, которые обеспечат вам уверенность на дороге!
Предлагаем вашему вниманию высококачественные зимние шины SEMPRIT SPEED GRIP 5 в размере 205/60R16. Эти шины станут идеальным выбором для безопасных поездок в холодное время года.
Параметры шины:
- Состояние протектора: остаток 8.5-9.6 мм
- Год выпуска: 2024-2023
- Наличие: пара в наличии
Цена:
Цена за колесо: 2000 грн
Не упустите возможность улучшить безопасность и комфорт ваших поездок! Мы отправляем шины по минимальной предоплате, что делает процесс покупки еще более удобным. Закажите уже сегодня и будьте готовы к зимним приключениям!
Почему стоит выбрать нас?
- Качество продукции
- Доступные цены
- Быстрая доставка
Свяжитесь с нами для получения дополнительных сведений и оформления заказа!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Производитель | Semperit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 900 ₴
- В наличии
- Код: 1339
Шины б/у 205/60R16 SEMPERIT SPEED GRIP 5 зимние, остаток 8.5-9.6 мм, год 2024
1 900 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




