




Шины б у 205/65R16 GREMAX Capturar CF1 лето
Представляем вашему вниманию летние шины GREMAX Capturar CF1 в размере 205/65R16. Эти шины идеально подойдут для вашего автомобиля, обеспечивая надежное сцепление с дорогой и комфортное вождение в теплое время года.
- Состояние: Остаток протектора 7-7.5 мм
- Год выпуска: 2017
- Количество в наличии: 2 шт
- Цена за одну штуку: 1700 грн
Шины GREMAX Capturar CF1 разработаны с учетом современных технологий, что позволяет им отлично справляться с различными дорожными условиями. Их прочная конструкция и оптимизированный рисунок протектора гарантируют стабильное поведение на дороге, а также повышенный уровень комфорта при движении.
Мы осуществляем отправку товара по минимальной предоплате, что делает процесс покупки простым и удобным. Не упустите возможность обновить свои шины на качественные и надежные!
Для получения дополнительной информации или оформления заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gremax |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1341
Шины GREMAX Capturar CF1 205/65R16 летние, б/у, износ 7-7.5 мм, год 2017
1 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий






