Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 205/65R16c HANKOOK Winter icept LV
Встречайте наилучшее решение для зимних поездок – шины HANKOOK Winter icept LV! Эти шины обеспечат надежность и безопасность на заснеженных и ледовых дорогах.
Основные характеристики:
- Размер: 205/65R16c
- Сезон: Зима
- Состояние протектора: 7.8-7.4 мм
- Год выпуска: 2022
- Количество налицо: Пара
- Цена за колесо: 2200 грн
С HANKOOK Winter icept LV вы получите отличную маневренность, отличную управляемость и уверенность на дороге даже в самых сложных погодных условиях. Пусть зима больше не будет помехой для ваших путешествий!
Условия доставки:
Мы осуществляем доставку по минимальной предоплате, что позволит вам быстро получить ваши шины без лишних забот.
Не упускайте возможность обеспечить себе комфорт и безопасность на зимних дорогах! Оставляйте заказ прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1344
Шины 205/65R16c HANKOOK Winter i cept LV, зима, остаток 7.8-7.4 мм, год 2022, пара.
2 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





