Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 215/50R17 KUMHO Winter RAFT WP 51
Тип: Зимние шины
Размер: 215/50R17
Модель: KUMHO Winter RAFT WP 51
Состояние: Б/у, остаток протектора 6-4.9 мм
Год изготовления: 2016
Количество: В наличии пара
Цена: 1600 грн за колесо
Эти зимние шины KUMHO Winter RAFT WP 51 – это идеальный выбор для тех, кто ценит безопасность и комфорт на зимних дорогах. Благодаря своей уникальной конструкции и специальному составу резины, эти шины обеспечивают превосходное сцепление на скользкой поверхности, а также отличную стойкость к аквапланированию.
Не упускайте возможность приобрести этот надежный продукт по выгодной цене! Мы осуществляем доставку по Украине с минимальной предоплатой. Сделайте свой выбор в пользу качества и безопасности с шинами KUMHO!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kumho |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 600 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1349
Шины KUMHO Winter RAFT WP 51 215/50R17, зимние, б/у, 2016 г.
1 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





