Акция










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у Barum POLARIS 5
Размер: 215/60R16
Сезон: Зимние
Год изготовления: 2018
Остаток протектора: 6.5 - 6.2 мм
Количество: Пара в наличии
Цена:
1600 грн за колесо
Шины Barum POLARIS 5 – это идеальное решение для зимнего сезона. Они обеспечивают отличное сцепление на скользкой поверхности и гарантированную безопасность при езде в условиях зимних дорог.
Не упустите возможность приобрести качественные шины по выгодной цене!
Доставка: Отправляем по минимальной предоплате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barum |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | Радіус: 17 " " |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 600 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1357
Шины 215/60R16 Barum POLARIS 5 зимние, остаток 6.5-6.2мм, год 2018
1 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





