Акция










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 215/60R17 UNIROYAL Season Expert 2
Тип: Всесезонные
Размер: 215/60R17
Состояние: Б/у
Год выпуска: 2019
Остаток протектора: 7.4-7 мм
Количество: Пара в наличии
Цена за колесо: 1800 грн
Купить шины UNIROYAL Season Expert 2 – это значит обеспечить себя надежностью и комфортом на любом покрытии, независимо от времени года. Изготовленные с учетом современных технологий, они отличаются отличным сцеплением и долговечностью.
Мы осуществляем доставку по Украине по условиям минимальной предоплаты. Не упускайте возможность обновить свой автомобиль качественными шинами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniroyal |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 800 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1360
Шины б/у 215/60R17 UNIROYAL Season Expert 2 всесезонные, год 2019, остаток 7.4-7 мм
1 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





