Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 215/65R16 Continental All Season Contact
Ищете надежные зимние шины? Обратите внимание на 215/65R16 Continental All Season Contact! Эти шины идеально подойдут для тех, кто ценит безопасность и комфорт на зимних дорогах.
Основные характеристики:
- Состояние: Б/у
- Состояние протектора: Остаток 7 мм (год 2023)
- Количество: В наличии пара
- Цена: 1800 грн за 1 колесо
Мы гарантируем высокое качество и отличные эксплуатационные характеристики. Эти шины обеспечат вам отличное сцепление с дорогой и уверенность в любой зимней ситуации.
Специальное предложение:
Отправляем шины по минимальной предоплате. Не упустите возможность приобрести качественные шины по выгодной цене!
Выбирайте надежность и комфорт с Continental All Season Contact!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 800 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1362
Шины 215/65R16 Continental All Season Contact зимние, б/у, 7 мм, 2023 год
1 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





