Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 215/65R16c GT RADIAL MAX MILER WT2 (Зимние)
Последний остаток: 6.8 - 6.2 мм
Год изготовления: 2021
Комплектация: 4 шт.
Цена за колесо:2000 грн
Предлагаем вашему вниманию высококачественные зимние шины GT RADIAL MAX MILER WT2, обеспечивающие надежность и безопасность на заснеженных и скользких дорогах. Эти шины имеют оптимальный рисунок протектора, что способствует лучшему сцеплению с дорожным покрытием, а также уменьшает риск аквапланирования.
Не упустите возможность приобрести комплект из 4-х шин и наслаждайтесь комфортом и стабильностью во время зимних путешествий.
Обратите внимание: Отправка осуществляется при минимальной предоплате. Заказывайте прямо сейчас и подготовьте свой автомобиль к зимнему сезону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GT Radial |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 2 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1364
Шины б/у 215/65R16C GT Radial Max Miler WT2 зимние, остаток 6.8-6.2 мм, комплект 4 шт.
2 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





