Акция










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у FULDA Kristall Control HP2
Размер: 225/50R17
Тип: Зимние шины
Состояние: Отличное (остаток протектора: 6.9-6.2 мм)
Год изготовления: 2017
Количество: В наличии пара
Цена: 1700 грн за колесо
Описание товара:
Представляем вам зимние шины FULDA Kristall Control HP2 – идеальный выбор для тех, кто ценит безопасность и комфорт на зимних дорогах. Эти шины обеспечивают отличное сцепление с дорогой благодаря инновационной технологии изготовления, учитывающей все нюансы зимнего вождения.
- Протектор: Специально разработанный протектор обеспечивает отличную управляемость на скользких и заснеженных покрытиях.
- Технология: Использование высококачественных материалов позволяет снизить риск аквапланирования.
- Экономичность: Зимние шины FULDA Kristall Control HP2 не только обеспечивают высокую производительность, но и имеют длительный срок службы.
Не упускайте шанса приобрести эти надежные шины по выгодной цене. Мы совершаем отправку по минимальной предоплате. Обеспечьте комфорт и безопасность на зимних дорогах вместе с FULDA Kristall Control HP2!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fulda |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1370
Шины 225/50R17 FULDA Kristall Control HP2 зимние, остаток 6.9-6.2 мм, год 2017, комплект 2 шт.
1 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





