Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у GOODYEAR VECTOR 4 SEASON 225/50R17
Тип: Зимние шины
Размер: 225/50R17
Состояние протектора: 5.8-5.5 мм
Год производства: 2017
Количество в наличии: Комплект из 4 штук
Эти шины GOODYEAR являются идеальным выбором для тех, кто ищет надежность и безопасность на зимних дорогах. Благодаря технологии VECTOR 4 SEASON они обеспечивают отличное сцепление на скользких и заснеженных поверхностях. что делает вашу езду комфортной и безопасной.
Цена: 1800 грн за колесо
Мы осуществляем отправку по Украине по минимальной предоплате. Не упускайте возможность приобрести эти замечательные шины, пока они еще налицо!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 800 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1372
Шины 225/50R17 GOODYEAR VECTOR 4 SEASON, зима, 2017 год, комплект 4 шт, остаток 5.8-5.5 мм
1 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





