Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 225/50R17 KORMORAN Snowpro b2 зимние
Остаток протектора: 5.3-6 мм (год выпуска: 2017)
В наличии: 2 шт.
Цена за колесо: 1700 грн.
Эти высококачественные зимние шины KORMORAN Snowpro b2 идеально подходят для безопасной и комфортной езды в холодное время года. С их помощью вы сможете уверенно передвигаться по снежным и ледяным дорогам, наслаждаясь отличной управляемостью и сцеплением.
Не упустите возможность приобрести надежные шины по выгодной цене! Мы отправляем товары по минимальной предоплате, что делает процесс покупки максимально удобным для вас.
Позаботьтесь о своей безопасности на дороге и выберите шины, которые не подведут в сложных зимних условиях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kormoran |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1375
Шины KORMORAN Snowpro b2 225/50R17 зимние, б/у, 5.3-6 мм, 2017 год
1 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



