Акция










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 225/50R17 NEXEN WINGUARD WH2 (Зима)
Остаток протектора: 7-7.3 мм
Год производства: 2019
В наличии: 2 шт
Цена за одну штуку: 1800 грн
Мы предлагаем вам отличные зимние шины NEXEN WINGUARD WH2, которые обеспечат надежное сцепление с дорогой и комфортное вождение в зимних условиях. Эти шины были тщательно проверены и находятся в хорошем состоянии, что гарантирует их долгий срок службы.
Не упустите возможность сделать свою поездку безопасней! Мы готовы отправить ваш заказ по минимальной предоплате. Заказывайте прямо сейчас и будьте уверены в качестве вашей зимней резины!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 800 ₴
- В наличии
- Код: 1376
Шина NEXEN WINGUARD WH2 225/50R17 зимняя, пробег 7-7.3 мм, 2020 год, 2 шт.
1 800 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




