Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 225/50R17 SAVA Eskimo hp2 зимние
Описание товара:
Представляем вам зимние шины SAVA Eskimo hp2, размером 225/50R17. Эти шины идеально подойдут для холодного времени года, обеспечивая надежное сцепление и безопасность на зимних дорогах.
Технические характеристики:
- Год выпуска: 2017
- Остаток протектора: 7.2-7.9 мм
- Количество в наличии: пара
- Цена за 1 колесо: 1700 грн
Эти шины обладают превосходной управляемостью и устойчивостью на скользких и снежных покрытиях, что делает их идеальным выбором для вашего автомобиля в зимний период.
Мы отправляем товар по минимальной предоплате, что делает процесс покупки простым и удобным для вас.
Не упустите возможность обеспечить безопасность и комфорт в зимних поездках! Закажите шины SAVA Eskimo hp2 прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sava |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1377
Шины 225/50R17 SAVA Eskimo HP2 зимние, б/у, остаток 7.2-7.9 мм, год 2017
1 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




