Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у TOYO CELSIUS 225/50R17 - Зимний Комфорт
Размер: 225/50R17
Сезон: Зима
Остаток протектора: 6.5-6.3 мм
Год изготовления: 2018
Количество налицо: Пара
Цена за колесо: 1700 грн
Эти шины б/у TOYO CELSIUS – это идеальное решение для тех, кто ценит безопасность и комфорт во время зимних поездок. С их износостойким протектором вы сможете быть уверены в управляемости автомобиля на скользких и заснеженных дорогах.
Не упустите возможность приобрести качественные шины по выгодной цене! Мы производим отправку шины по Украине по минимальной предоплате. Сделайте свой выбор в пользу надежности и безопасности на зимних дорогах!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyo |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1378
Шины б/у TOYO CELSIUS 225/50R17 зимние, остаток 6.5-6.3 мм, год 2018, пара.
1 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





