Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 225/55R16 Continental Conti Winter Contact TS830
Представляем вашему вниманию зимние шины Continental Conti Winter Contact TS830. Эти шины созданы для обеспечения максимальной безопасности и комфорта во время холодного сезона.
Основные характеристики:
- Размер: 225/55R16
- Состояние: б/у
- Год выпуска: 2014
- Остаток протектора: 5.5-4.9 мм
- Количество: пара
Цена:
1600 грн за колесо
Преимущества:
Шины Continental Conti Winter Contact TS830 обеспечивают отличное сцепление на зимних дорогах, что делает их идеальным выбором для тех, кто ценит безопасность и надежность. Специальный рисунок протектора и высококачественные материалы гарантируют отличные характеристики на снегу и льду.
Доставка:
Мы осуществляем отправку по минимальной предоплате, что делает процесс покупки максимально удобным для вас.
Не упустите возможность приобрести качественные зимние шины по выгодной цене! Обращайтесь к нам прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 600 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1381
Шина 225/55R16 Continental Conti Winter Contact TS830 зимняя, остаток 5.5-4.9 мм, 2014 год
1 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





