Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 225/65R16c GOODYEAR CARGO ULTRA GRIP
Тип: Зимние шины
Размер: 225/65R16c
Марка: GOODYEAR
Модель: CARGO ULTRA GRIP
Состояние: Б/у
Год выпуска: 2012
Глубина протектора: 7.3-7.6 мм
Количество налицо: Пара
Цена за колесо: 1800 грн
Шины GOODYEAR CARGO ULTRA GRIP – это идеальный выбор для тех, кто ищет надежность и безопасность во время зимних путешествий. Благодаря своей уникальной конструкции и материалам эти шины обеспечивают отличное сцепление на заснеженных и скользких дорогах.
Не теряйте время – заказывайте уже сегодня! Мы осуществляем доставку по Украине по минимальной предоплате. Убедитесь, что автомобильное путешествие будет комфортным и безопасным с шинами GOODYEAR!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 800 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1393
Шины б/у 225/65R16C GOODYEAR CARGO ULTRA GRIP зимние, остаток 7.3-7.6 мм, год 2012, пара
1 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





