Акция










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 225/75R16C FALKEN EUROALL SEASON Van 11
Тип: Зимние шины
Размер: 225/75R16C
Бренд: FALKEN
Модель: EUROALL SEASON Van 11
Год выпуска: 2019
Остаток протектора: 4.6-4.4 мм
Количество: В наличии пара
Цена за колесо: 1700 грн
Эти шины – идеальный выбор для тех, кто ищет надежность и безопасность на зимних дорогах. Они обеспечивают отличную проходимость и устойчивость на скользких покрытиях, что делает их незаменимыми для коммерческого транспорта.
Не упустите возможность приобрести качественный товар по выгодной цене! Отправляем по минимальной предоплате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falken |
| Высота профиля шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1397
Шины 225/75R16C FALKEN EUROALL SEASON VAN 11, зимние, остаток 4.6-4.4 мм, год изготовления 2019 года, пар.
1 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





