Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 235/45R17 DUNLOP SP WINTER SPORT 4D
Тип: Зимние шины
Размер: 235/45R17
Марка: DUNLOP
Модель: SP WINTER SPORT 4D
Состояние: Отличное, износ 6.6-6.2 мм
Год выпуска: 2014
Наличие: Пара в наличии
Цена: 1600 грн за колесо
Эти шины идеально подходят для зимних условий, обеспечивая надежное сцепление и контроль на заснеженных и скользких дорогах. Наше предложение станет отличным выбором для тех, кто ценит безопасность и комфорт во время езды в холодное время года.
Заказ:
Отправляем при минимальной предоплате. Не упустите возможность приобрести качественные зимние шины по выгодной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunlop |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 600 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1398
Шины 235/45R17 DUNLOP SP WINTER SPORT 4D, зимние, остаток 6.6-6.2 мм, год 2014, пара.
1 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





