Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 235/50R17 MICHELIN PRIMACY 3
Состояние: Использованные
Размер: 235/50R17
Сезон: Летние
Остаток протектора: 4.1 мм
Год выпуска: 2016
Количество: В наличии пара
Цена: 1500 грн за колесо
Эти шины Michelin Primacy 3 являются отличным выбором для тех, кто ценит надежность и комфорт во время вождения. С их помощью вы сможете наслаждаться плавностью хода и отличным сцеплением на дороге в теплое время года.
Мы предоставляем возможность отправки товара по минимальной предоплате, что делает процесс покупки максимально удобным для вас. Не упустите шанс обновить свои колеса на качественные летние шины!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1402
Шины 235/50R17 MICHELIN PRIMACY 3 летние, остаток 4.1 мм, год 2016, комплект 2 шт.
1 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





