Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б у 235/65R16c Continental Van Contact 4 Season
Тип: Зимние шины
Размер: 235/65R16c
Модель: Continental Van Contact 4 Season
Описание товара
Представляем вам высококачественные зимние шины 235/65R16c от известного производителя Continental. Модель Van Contact 4 Season обеспечит вам надежное сцепление с дорогой в зимний период, а также отличные характеристики в условиях переменчивой погоды.
Характеристики:
- Состояние: Б/у, остаток протектора 6 мм
- Год выпуска: 2019
- Количество в наличии: 2 шт
- Цена: 2000 грн за 1 шт
Преимущества:
- Отличное сцепление на снежной и ледяной поверхности
- Устойчивость к аквапланированию
- Комфортная езда и низкий уровень шума
Не упустите возможность приобрести качественные шины по выгодной цене! Отправляем по минимальной предоплате. Обеспечьте безопасность на дороге этой зимой с шинами от Continental!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 2 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1407
Шины б/у 235/65R16C Continental Van Contact 4 Season, зима, остаток 6 мм, год 2019
2 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





