Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у WINDFORCE ICE POWER 285/50R20
Тип: Зимние шины
Размер: 285/50R20
Состояние: Б/у
Год выпуска: 2019
Остаток протектора: 8.1-7.9 мм
Количество: Пара в наличии
Цена за колесо: 2300 грн
Эти шины идеально подойдут для зимних условий, обеспечивая надежное сцепление на скользкой дороге и уверенность в любых погодных условиях. WINDFORCE ICE POWER – это ваш надежный партнер в зимних поездках!
Мы отправляем шины по минимальной предоплате, что делает процесс покупки удобным и быстрым. Не упустите возможность обновить ваш автопарк качественными зимними шинами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Windforce |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 2 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1417
Шины 285/50R20 WINDFORCE ICE POWER зимние, остаток 8.1-7.9 мм, год 2019, пара
2 300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





