Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 215/65R16 Apollo Alnac 4G Winter
Встречайте зимний сезон с надежными шинами Apollo Alnac 4G! Эти шины созданы для обеспечения отличного сцепления на зимних дорогах, гарантируя безопасную и комфортную езду в любых условиях.
Основные характеристики:
- Размер: 215/65R16
- Тип: Б/у, зимние
- Модель: Apollo Alnac 4G
- Глубина протектора: 5.4-5.2 мм
- Год изготовления: 2016
- Количество в наличии: комплект 4 шт
Цена:
Только 1700 грн за колесо!
Мы осуществляем доставку по Украине при минимальной предоплате. Не упустите возможность заготовить шины для вашего автомобиля вовремя!
Заказывайте сегодня и наслаждайтесь безопасностью на зимних дорогах с шинами Apollo Alnac 4G!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apollo |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1432
Шины б/у 215/65R16 Apollo Alnac 4G зимние, остаток 5.4-5.2 мм, 2016 год, комплект 4 шт.
1 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





