Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина б/у 385/65R22.5 TRAZANO NOVO TRANS для прицепа
Остаток: 12.2-13.2 год
В наличии: 1 шт
Цена за колесо: 8000 грн
Описание товара
Представляем вам шину б/у 385/65R22.5 TRAZANO NOVO TRANS, идеально подходящую для прицепов. Эта шина обеспечивает надежное сцепление и отличную управляемость, что делает ее идеальным выбором для дальних поездок и перевозок.
- Размер: 385/65R22.5
- Тип: б/у, в хорошем состоянии
- Модель: TRAIZANO NOVO TRANS
- Состояние: Остаток 12.2-13.2 год
Преимущества:
- Высокая надежность и долговечность
- Оптимальное соотношение цены и качества
- Идеально подходит для различных условий эксплуатации
Не упустите возможность приобрести качественную шину по выгодной цене! Отправляем по минимальной предоплате.
Звоните или пишите для получения дополнительной информации!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trazano |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
- Цена: 8 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1436
Шина 385/65R22.5 TRAZANO NOVO TRANS для прицепа
8 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




