Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б у 215/75R17.5 FULDA ECOTON для прицепов
Остаток протектора: 11-8 мм (год выпуска 2018-2019)
Количество в наличии: 2 шт
Цена за одну шину: 4000 грн
Мы предлагаем вам надежные шины FULDA ECOTON, которые идеально подойдут для вашего прицепа. Эти шины обеспечивают отличную сцепление и устойчивость на дороге, что делает их идеальным выбором для дальних поездок и перевозок.
Не упустите возможность приобрести качественные шины по доступной цене! Мы отправляем ваш заказ по минимальной предоплате, что делает процесс покупки удобным и быстрым.
Свяжитесь с нами для оформления заказа и дополнительной информации!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fulda |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
- Цена: 4 000 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1438
Шини 215/75R17.5 FULDA ECOTON для прицепа
4 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






