Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины 175/70 R13 82T Mirage MR-W562 зимние
Подготовьтесь к зимним условиям с высококачественными шинами Mirage MR-W562. Эти зимние шины обеспечивают надежное сцепление на скользких и снежных дорогах, гарантируя вашу безопасность и комфорт во время поездок.
Параметры товара:
- Размер: 175/70 R13
- Индекс нагрузки: 82T
- Тип: зимние шины
- Год производства: 2025
- Количество в наличии: 4 шт
- Цена за штуку: 1650 грн
Мы предлагаем вам лучшие условия для покупки. Отправляем по минимальной предоплате, что делает процесс покупки еще более удобным и доступным.
Не упустите возможность приобрести качественные зимние шины, которые обеспечат вам уверенность на дороге в любых условиях. Закажите прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirage |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Ширина шины | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 600 ₴



