Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 215/60R16 DUNLOP SP WINTER SPORT 3D
Тип: Зимние шины
Размер: 215/60R16
Модель: DUNLOP SP WINTER SPORT 3D
Год изготовления: 2018
Остаток протектора: 6.1 мм
Количество: Пара в наличии
Цена: 1700 грн за колесо
Не упустите возможность приобрести высококачественные зимние шины DUNLOP SP WINTER SPORT 3D! Эти шины обеспечивают отличную управляемость и безопасность на зимних дорогах, гарантируя комфортные поездки в любых условиях.
Благодаря специально разработанному рисунку протектора, эти шины эффективно отводят воду и снег, что позволяет избежать аквапланирования и обеспечивает надежное сцепление с дорогой.
Доставка: Отправляем по минимальной предоплате. Не упускайте время, приобретите качественные шины уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunlop |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1447
Шины DUNLOP SP WINTER SPORT 3D 215/60R16, зима, 2018 год, остаток 6.1 мм, пара
1 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





