Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 205/75R16C Continental Van Contact 100
Тип: Летние шины
Размер: 205/75R16C
Состояние: Б/у, остаток протектора: 5.2-5.1 мм
Год производства: 2023
Количество: В наличии пара
Цена: 1900 грн за одно колесо
Шины Continental Van Contact 100 – это идеальный выбор для тех, кто ищет надежность и производительность на дороге. Они специально разработаны для грузовиков, обеспечивая отличное сцепление и стабильность во время движения. Ваша безопасность и комфорт – наш приоритет!
Не упустите возможность приобрести качественные шины по выгодной цене! Мы производим доставку после минимальной предоплаты. Заказывайте прямо сейчас и подготовьте свой автомобиль к новым приключениям!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Высота профиля шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 900 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1448
Шины 205/75R16c Continental Van Contact 100, летние, остаток 5.2-5.1 мм, год 2023, пара
1 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





