Акция










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летние шины MICHELIN PRIMACY 4
Размер: 225/60R17
Состояние: Б/У
Год выпуска: 2018
Остаток протектора: 4.4 мм
Количество: Пара в наличии
Цена за одно колесо: 1800 грн
Предлагаем вам высококачественные летние шины MICHELIN PRIMACY 4, которые обеспечивают отличную управляемость и безопасность на дороге. Эти шины идеально подходят для городских условий и дальних поездок, гарантируя комфорт и стабильность.
Мы осуществляем отправку по минимальной предоплате, что делает покупку максимально удобной для вас. Не упустите возможность обновить свои шины на летний сезон!
Закажите сейчас и наслаждайтесь безопасными поездками!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 800 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1455
Шина 225/60R17 MICHELIN PRIMACY 4 лето, остаток 4.4 мм, год 2018, пара
1 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





