




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 285/60R18 ILINK WINTER IL 868
Тип: Зимние шины
Размер: 285/60R18
Модель: ILINK WINTER IL 868
Год изготовления: 2020
Остаток протектора: 7.3 - 6.8 мм
Количество в комплекте: 4 шт.
Цена за колесо: 2500 грн
Мы предлагаем вам высококачественные зимние шины ILINK WINTER IL 868, которые обеспечат вам безопасную и комфортную езду в холодное время года.
Остаток протектора в пределах 7.3 – 6.8 мм гарантирует надежность и долговечность.
Шины были выпущены в 2020 году, что свидетельствует об их современных технологиях и материалах.
Заказывайте комплект из 4-х шин, и мы обеспечим быструю доставку.
Для оформления заказа необходима минимальная предоплата. Не упускайте возможность подготовить свой автомобиль к зиме!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iLINK |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 2 500 ₴
- В наличии
Шини б/у 285/60R18 ILINK WINTER IL 868 зима 7.3-6.8 мм 2020 року, комплект 4 шт
2 500 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





