




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у NEXEN WINGYARD win S pike WH 62
Размер: 205/60R16
Тип: Зимние шины
Состояние: Подержанные остаток протектора 8.4 мм
Год выпуска: 2016
Количество: Комплект из 4 шт.
Цена: 1700 грн за колесо
Эти шины обеспечат вам надежное сцепление на зимних дорогах, обеспечивая безопасность и комфорт во время езды. Они идеально подходят для тех, кто ценит качество и производительность.
Не упустите возможность приобрести высококачественные зимние шины по выгодной цене! Отправка производится по минимальной предоплате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
Шины 205/60R16 NEXEN WINGYARD win S pike WH 62 зима, 8.4 мм, 2016 год, комплект 4 шт.
1 700 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





