




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 215/60R16 TOYO Snowprox S943 Зимние
Представляем вашему вниманию зимние шины TOYO Snowprox S943 в размере 215/60R16. Эти шины созданы для обеспечения максимальной безопасности и комфорта в зимних условиях.
- Состояние: Б/у, остаток протектора 7 мм
- Год выпуска: 2019
- Количество в наличии: 2 шт
- Цена за 1 штуку: 1700 грн
Мы гарантируем высокое качество и надежность данных шин, что делает их отличным выбором для безопасного передвижения по зимним дорогам. Шины TOYO Snowprox S943 обеспечивают отличное сцепление с дорогой, стабильность и управляемость, даже в самых сложных условиях.
Для вашего удобства мы осуществляем отправку товаров по минимальной предоплате. Не упустите возможность приобрести качественные зимние шины по доступной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyo |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
Шины 215/60R16 TOYO Snowprox S943 зимние б/у, 7 мм, 2019г.
1 700 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




