




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 165/65R15 MICHELIN Alpin A4 зимние
Остаток протектора: 6.5 мм
Год выпуска: 2012
Описание:
- Шины MICHELIN Alpin A4 – идеальный выбор для зимних условий, обеспечивающий отличное сцепление на снегу и льду.
- Обратите внимание, что на краях колес имеются небольшие трещины, которые не влияют на их эксплуатационные характеристики.
Цена: 1200 грн за 1 шт.
Мы осуществляем отправку по минимальной предоплате. Не упустите возможность приобрести качественные шины по доступной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 200 ₴
- В наличии
Шины 165/65R15 MICHELIN Alpin A4 зимние, б/у, 6.5 мм, 2012 год, небольшие трещины.
1 200 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




