




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 205/55R16 SPORTIVA SNOW WIN 2 зимние
Представляем вашему вниманию зимние шины SPORTIVA SNOW WIN 2 в размере 205/55R16. Эти шины идеально подойдут для холодного времени года, обеспечивая надежное сцепление с дорогой и уверенность за рулем.
Технические характеристики:
- Состояние: Б/у
- Год выпуска: 2020
- Остаток протектора: 8.2-8.5 мм
- Количество в наличии: 2 шт
- Цена за одну штуку: 1700 грн
Не упустите возможность приобрести качественные зимние шины по выгодной цене! Мы отправляем товар по минимальной предоплате, что делает процесс покупки максимально удобным.
Преимущества шины SPORTIVA SNOW WIN 2:
- Отличное сцепление на снежных и ледяных дорогах
- Устойчивость к аквапланированию
- Комфортная езда и низкий уровень шума
Инвестируйте в безопасность и комфорт своей поездки этой зимой. Заказывайте шины Sportiva Snow Win 2 уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sportiva |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
Шины 205/55R16 SPORTIVA SNOW WIN 2 зимние, остаток 8.2-8.5 мм, год выпуска 2020
1 700 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




