




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 205/55R16 GOODYEAR ULTRAGRIP 9 зимние
Представляем вашему вниманию зимние шины от известного производителя GOODYEAR — модель ULTRAGRIP 9. Эти шины идеально подходят для зимних условий, обеспечивая отличное сцепление и управляемость на скользкой дороге.
Характеристики товара:
- Размер: 205/55R16
- Состояние: б/у
- Глубина протектора: 6.6 мм
- Год выпуска: 2015
- Количество в наличии: 2 шт
- Цена за штуку: 1600 грн
Не упустите возможность приобрести качественные зимние шины по выгодной цене! Мы отправляем товар по минимальной предоплате, что делает процесс покупки еще более удобным для вас.
Свяжитесь с нами для оформления заказа и получите шины, которые обеспечат вам безопасность и комфорт на зимних дорогах!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 600 ₴
- В наличии
Шина 205/55R16 GOODYEAR ULTRAGRIP 9 зимняя, б/у, 6.6 мм, 2015 год
1 600 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




