




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 205/55R16 PIRELLI Winter Cinturato (Зима)
Представляем вашему вниманию отличные зимние шины от известного бренда PIRELLI - модель Winter Cinturato. Эти шины идеально подойдут для безопасных поездок в зимних условиях.
Технические характеристики:
- Размер: 205/55R16
- Состояние: б/у, остаток протектора 7.2-7.5 мм
- Год выпуска: 2017
- Количество в наличии: 2 шт
Цена:
1700 грн за 1 шт
Условия доставки:
Мы отправляем шины по минимальной предоплате. Не упустите возможность приобрести качественные зимние шины по привлекательной цене!
Для оформления заказа или получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы всегда готовы помочь вам с выбором!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pirelli |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
Шины 205/55R16 PIRELLI Winter Cinturato, зима, 7.2-7.5 мм, 2017 год
1 700 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




