




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние шины VREDERSTEIN SNOWTRAC 3
Представляем вам б/у зимние шины VREDERSTEIN SNOWTRAC 3 в размере 205/55R16. Эти шины идеально подходят для безопасной и комфортной езды в зимних условиях.
- Состояние: остаток протектора 6.6-7 мм
- Год выпуска: 2010
- Количество в наличии: 2 шт
- Цена: 1300 грн за одно колесо
Шины имеют превосходные характеристики сцепления на скользкой дороге, что обеспечивает безопасность в зимний период. Их уникальный дизайн и специальная резиновая смесь позволяют уверенно двигаться даже по снежным и обледенелым покрытиям.
Мы осуществляем отправку по минимальной предоплате. Не упустите возможность приобрести надежные зимние шины по отличной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vredestein |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 300 ₴
- В наличии
Шины VREDERSTEIN SNOWTRAC 3 205/55R16 зимние 6.6-7 мм, 2010 год
1 300 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




