




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины б/у 205/55R16 GOODYEAR Vector 4 Season
Представляем вашему вниманию зимние шины GOODYEAR Vector 4 Season в размере 205/55R16. Эти шины идеально подойдут для ваших поездок в холодное время года, обеспечивая надежное сцепление с дорогой и отличную управляемость.
- Состояние: б/у
- Остаток протектора: 7.5 мм
- Год выпуска: 2023
- Количество в наличии: 2 шт
- Цена за 1 шт: 1900 грн
Эти шины предназначены для использования в условиях зимней погоды, обеспечивая отличную производительность и безопасность. GOODYEAR Vector 4 Season — это ваш надежный выбор для уверенных поездок даже в самых сложных условиях.
Мы осуществляем отправку по минимальной предоплате. Не упустите возможность приобрести качественные шины по доступной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
- Цена: 1 900 ₴
- В наличии
Шины 205/55R16 GOODYEAR Vector 4 Season зимние, б/у, остаток 7.5 мм, год 2023
1 900 ₴
- +380 (97) 306-32-40Юрий
- +380 (97) 306-32-40Юрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




